• Ожье-Альяссим о Медведеве: Он не дал мне шанса

11.09.21 09:00

Ожье-Альяссим о Медведеве: Он не дал мне шанса - фото

Канадский теннисист Феликс Ожье-Альяссим прокомментировал свое поражение от российского спортсмена Даниила Медведева на Открытом чемпионате США.

«Конечно, в этом матче Даниил был лучшим игроком на площадке. Я имею в виду, он по-прежнему показывает такие вещи, которые мне необходимо улучшать во всех аспектах своей игры.

Мне нужно было играть на своем лучшем уровне и даже лучше, если я хотел получить шанс на победу. Однако у меня этого не получилось. В первом сете и до счета 5:3, 5:4 во втором я играл так хорошо, насколько мог. На подаче Даниила, у меня не было шансов. Как раз во втором сете я и почувствовал, что он снова играет на своем лучшем уровне.

Он не дал мне много возможностей. Против такого игрока у вас действительно нет права на ошибки, на потерю концентрации», - приводит слова Аляссима офциальный сайт US Open.

10 сентября российский теннисист Даниил Медведев обыграл Ожье-Альяссима (3:0) в полуфинале Открытого чемпионата США по теннису.