• Феофанова и Кучина - победительницы международного турнира по легкой атлетике в Швеции

Феофанова и Кучина - победительницы международного турнира по легкой атлетике в Швеции - фото

22 февраля, в Стокгольме (Швеция) состоялся традиционный международный турнир по легкой атлетике в помещении XL-Galan. Двукратная чемпионка Европы Светлана Феофанова выиграла в прыжках с шестом с результатом 4,68 м. Победительница юношеских Олимпийских игр Мария Кучина, выступающая за Центральный спортивный клуб «Локомотив», первенствовала в прыжках в высоту. Она преодолела планку на 1,93 м., сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Антонина Кривошапка показала второй результат в беге на 400 м (52,65). Представляющая Центральный спортивный клуб «Локомотив» Юлия Кацура была пятой в беге на 60 м (7,51), Олеся Сырьева – шестой – на 3000 м (8.48,21). В прыжках в высоту Ирина Гордеева поделила четвертое место (1,87), а олимпийская чемпионка Елена Слесаренко стала шестой (1,84).