• «Ференцварош» Черчесова обыграл «Црвену Звезду» в Лиге Европы

«Монако» Головина сенсационно уступил «Трабзонспору»

13.10.22 23:55

«Ференцварош» Черчесова обыграл «Црвену Звезду» в Лиге Европы - фото

«Ференцварош» на своем поле одержал победу над «Црвеной Звездой» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:1.

На 23-й минуте полузащитник хозяев Кристоффер Закариассен открыл счет в матче. В самом начале второго тайма нападающий «Црвены Звезды» Александар Пешич отметился забитым мячом, однако после вмешательства ВАР гол был отменен из-за игры рукой. На 55-й минуте сербская команда все же сумела сравнять счет благодаря точному удару полузащитника Стефана Митровича. Спустя 6 минут защитник Сами Ммаэ вывел «Ференцварош» вперед и принес третью победу команде Станислава Черчесова в текущем розыгрыше Лиге Европы.

В параллельном матче группы Н «Монако» в гостях уступил «Трабзонспору». Встреча завершилась со счетом 4:0. Полузащитник монегасков Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 60-й минуте. За отведенное время россиянин не сумел отличиться результативными действиями.

После 4 туров «Ференцварош» лидирует в группе Н с 9 очками. «Трабзонспор» и «Монако» набрали по 6 очков, но турецкая команда опережает монегасков по дополнительным показателям. «Црвена Звезда» с 3 очками занимает 4-е место.