• Фергюсон: Мы возвращаемся на «Олд Траффорд» с отличными шансами

14.02.13 11:30

Фергюсон: Мы возвращаемся на «Олд Траффорд» с отличными шансами - фото

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:1).

- Де Хеа совершил 3-4 просто потрясающих сэйва, впрочем, Диего Лопес спас «Реал» на последних минутах, а ван Перси попал в штангу, – цитирует Фергюсона BBC. - В первом тайме меня расстроило то, что мы сели глубоко в оборону и позволили «Реалу» владеть мячом и подходить близко к нашей штрафной. В перерыве мы внесли изменение – заставили Уэлбека играть против Хаби Алонсо. Это оказало огромное влияние на игру – во втором тайме мы заиграли лучше. У нас не было того владения мячом, на которое мы рассчитывали, но я все равно должен быть доволен. Игроки стояли как вкопанные, и мы возвращаемся на «Олд Траффорд» с отличными шансами.