• Фергюсон: Мы заслужили другого результата

13.12.09 01:16

Фергюсон: Мы заслужили другого результата - фото

Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон остался недоволен некоторыми судейскими решениями в матче с "Астон Виллой".

Манкунианцы потерпели поражение со счетом 0:1 благодаря мячу Агбонлахора, забитому на 21-й минуте. Наставник "Манчестер Юнайтед" считает, что его клубу было по силам отыграться, если бы арбитр добавил больше минут к основному времени встречи.

"Во втором тайме были две остановки - каждая по 2 минуты 20 секунд. Было произведено 5 замен, а судья добавил всего три минуты.

Считаю, что мы заслужили другого результата своей игрой во втором тайме. В первом "Вилла" играла здорово, хотя шансы были у обеих команд. В целом, до перерыва игра была очень открытой. Соперники превосходили нас в первом тайме и заслуженно забили гол.

После перерыва у нас было множество отличных моментов, но мы не смогли их использовать", - цитирует Фергюсона www.goal.com.