• Фергюсон жалуется на английских судей

    02.05.11 17:27

    Фергюсон жалуется на английских судей - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что его беспокоит ситуация с судейством последних туров чемпионата Англии:

    «Во встрече с Тотенхемом судья принял судьбоносное решение в пользу Челси , защитав гол Лэмпарда. И нет гарантий, что также не случится и в нашей с ними игре. Еще можно вспомнить, как в прошлом году Дрогба забил нам на «Олд Траффорд» из положения вне игры. Нас не может это не беспокоить, когда впереди решающие игры чемпионата», - признался тренер в интервью телеканалу MUTV.

    Защитник манукунианцев Патрис Эвра предпочел не заострять внимание на судейском вопросе и сказал, что судьба чемпионского титула находится в руках самих «красных дьяволов»:

    «Наша задача – сыграть так, как и должна играть команда под названием «Манчестер Юнайтед». Мы должны выйти и разбить «Челси». И у нас начнутся проблемы, если мы не сделаем этого. Все просто. Судьба титула - в наших руках».

    За 3 тура до конца розыгрыша английской премьер-лиги, идущий на первом месте «МЮ» опережает «Челси» на 3 очка. В воскресенье, 8 мая команды проведут между собой очную встречу. 

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»