• Фернандо Вердаско: Сыграть с Надалем? Что может быть лучше?!

    17.04.10 21:31

    Фернандо Вердаско: Сыграть с Надалем? Что может быть лучше?! - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Фернандо Вердаско, в полуфинале турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло обыгравший первого "сеяного" Новака Джоковича (6:2, 6:2), признался, что в течение всего матча ему приходилось пристально следить за действиями соперника. Также теннисист отметил, что будет счастлив поспорить за титул с Рафаэлем Надалем.

    "Мне приходилось весь матч быть чрезвычайно собранным. Поэтому в ключевые моменты поединка преимущество было на моей стороне. С Новаком никогда нельзя расслабляться. Если подставить ему палец, он откусит руку. Но я смог не потерять хладнокровие и видел, что удар справа у него не особенно получается. Я хорошо подмечаю такие вещи", - цитирует Вердаско AS.

    "Для меня будет истинным удовольствием сыграть в своем первом финале против Рафаэля. Это будет нечто особенное. Сегодня утром в раздевалке все обсуждали мой вчерашний матч и обменивались оценками. Надаль высказал свое мнение, а после я спросил у его дяди и тренера, как мне обыграть Джоковича. И он подсказал мне те вещи, которые в итоге и сработали", - признался Вардаско AS.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»