• Фей: Мы бы довели матч до победы, если бы Джеко не стал трогать тот мяч

25.11.09 23:18

Фей: Мы бы довели матч до победы, если бы Джеко не стал трогать тот мяч - фото

Главный тренер "Вольфсбурга" Армин Фей после поражения от ЦСКА (1:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов отметил превосходство "волков" в первом тайме и красоту победного гола армейцев, а также прокомментировал момент с незасчитанным голом форварда Эдина Джеко:

"Мы упустили шанс выйти в плей-офф уже сегодня. Все было в наших руках, в первом тайме мы контролировали игру, а у хозяев не было возможностей для взятия ворот. После перерыва упустили нити игры. Дали пробить Нециду с нескольких метров – этого нельзя было позволять, а Красичу удался просто грандиозный удар – такое не каждый день увидишь.

Надо еще посмотреть в повторе момент с незасчитанным голом Джеко. Но в любом случае этот мяч не надо было трогать – счет стал бы 2:0 и мы спокойно довели бы игру до победы.

Во втором тайме мы были слишком пассивны, но конкретного объяснения поражения у меня нет.

Искусственное поле никак не повлияло на нашу игру. В первом тайме мы и на этом газоне смотрелись неплохо, а что произошло потом, мне трудно объяснить", – заявил Фей.