• Финалисты Кубка России проведут на поле как минимум 2 часа

08.05.14 20:30

Финалисты Кубка России проведут на поле как минимум 2 часа - фото

Основное время финального матча Кубка России в Каспийске между «Краснодаром» и «Ростовом» завершилось вничью 0:0.

В первом тайме чуть острее сыграли ростовчане, отметившиеся ударом Канга в штангу, но после перерыва «Краснодар» воплотил свое игровое преимущество в опасные моменты. И если Ари в завершении играл весьма неудачно, то Вандерсон едва не решил судьбу матча, пробив мимо Плетикосы в дальний угол, но и его удар отразила боковая стойка, вернув мяч прямо в руки хорватскому голкиперу.

А на 68-й минуте «быки» остались в меньшинстве после удаления Перейры за прыжок двумя ногами вперед с нанесением травмы сопернику.
    И все же «Краснодар» смог сохранить некоторое давление на ворота подопечных Божовича, но в итоге – нулевая ничья, плавно переходящая в дополнительное время.