• Фиш: Давыденко играл здорово, но в последнее время не добивался больших успехов

31.08.12 13:04

Фиш: Давыденко играл здорово, но в последнее время не добивался больших успехов - фото

Американец Марди Фиш после своей победы над россиянином Николаем Давыденко во втором круге US Open рассказал о поединке, в ходе которого он смог отыграть отставание в две партии (4:6, 6:7(4), 6:2, 6:1, 6:2).

- Очень приятно одержать такую победу. Особенно приятно то, что я смог отыграться со счёта 0:2 по партиям в матче с таким хорошим теннисистом, который уже дважды доходил здесь до полуфинала.

Давыденко играл очень здорово, но в последнее время он не добивался больших успехов, а в его игре наблюдаются взлёты и падения.

Наверное, именно на это я и надеялся, уступив в двух первых сетах, - приводит слова Фиша официальный сайт АТР.