• Фитнес-выходные в Коломенском

    Лекторий, йога-марафон и мастер-классы для всех желающих

    17.05.17 17:31

    Фитнес-выходные в Коломенском - фото

    Фото: Risk.ru

    27 и 28 мая в Москве на территории музея-заповедника «Коломенское» состоится весенний фитнес-фестиваль «Reebok. Стань человеком». В рамках него все желающие смогут бесплатно стать участниками фитнес-конвенции, посетить лекции от ведущих атлетов и экспертов по фитнесу и ЗОЖ, усовершенствовать свою технику на двухдневном йога-марафоне или посетить многочисленные мастер-классы и открытые тренировки от ведущих клубов и амбассадоров индустрии. 

    В рамках лектория будет представлено все новое и актуальное из мира фитнеса и здорового образа жизни от известных телеведущих, экспертов и тренеров. Они поделятся своими секретами успеха, обсудят злободневные темы и дадут советы новичкам и опытным атлетам. Вы сможете узнать, как бег меняет вашу жизнь, почему единоборства — это новый фитнес, как спортивные увлечения становятся бизнесом, а также познакомиться с участниками шоу «Танцы», которые расскажут о том, почему танцы стали так популярны. 

    Зарегистрироваться на лекции и ознакомиться с программой можно по ссылке: https://reebokrussia.timepad.ru/event/483620/ 

    Для тех, кто увлекается йогой и готов включиться в двухдневный йога-марафон независимо от опыта и уровня подготовки, будет работать площадка на свежем воздухе, где вы сможете встречать рассветы и закаты с лучшими преподавателями Москвы. Для участия в Йога-марафоне необходимо пройти регистрацию до 24 мая 2017: https://reebokrussia.timepad.ru/event/481785/

    Для тех, кому любопытно попробовать себя в новых дисциплинах, будут представлены мастер-классы, которые помогут развить выносливость, координацию, научиться стрелять из лука, а также развить чувство равновесия. 

    Участие во всех активностях фитнес-фестиваля возможно при предварительной регистрации на сайте reebok.ru/bemorehuman.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»