• «Рубин» — в основном турнире Лиги Европы

27.08.15 21:51

Казанский «Рубин» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы добился победы над македонским клубом «Работнички». Встреча, прошедшая на стадионе «Центральный», завершилась со счетом 1:0. Единственный гол был забит за 10 минут до окончания первого тайма: отличился Карлос Эдуардо, замкнувший прострел Максима Канунникова с левого фланга.

Напомним, ранее в Скопье команды сыграли вничью со счетом 1:1. Таким образом, по сумме двух матчей «Рубин» вышел победителем противостояния и выступит в групповом этапе Лиги Европы.

«Рубин» (Казань, Россия)  «Работнички» (Скопье, Македония)  1:0

Голы: К. Эдуардо, 35 (1:0).

«Рубин»: Рыжиков, Кверквелия, Лемос, Кузьмин, Котуньо, Билялетдинов, Карлос Эдуардо (Портнягин, 79), Оздоев, Георгиев, Канунников, Дядюн (Батов, 90).

«Работнички»: Божиновски, Цикарски, Трайчевски (Йовановски, 87), Ристевски, Илиевски, Вуйчич, Сахити (Маркоски, 46), Сильяновски, Илиевски, Анене, Алтипармаковски.