• ФНЛ: по итогам двух «элитных» дерби 2 бывших клуба РФПЛ догнали «Тосно» в таблице

19.07.14 18:24

ФНЛ: по итогам двух «элитных» дерби 2 бывших клуба РФПЛ догнали «Тосно» в таблице - фото

В первенстве ФНЛ завершились еще 3 матча третьего тура, в двух из которых встречались команды, покинувшие премьер-лигу, а в третьей участвовал новичок лиги, пробившийся снизу.

Махачкалинский «Анжи» в гостях нанес поражение нижегородской «Волге» со счетом 3:1, причем все голы были забиты после перерыва.
    Шамиль Асильдаров на 56-й минуте, Али Гаджибеков на 70-й и Сердер Сердеров на 81-й обеспечили гостям крупное преимущество в счете, но на 83-й Илья Кухарчук забил гол престижа волжан.

«Тюмень» в Санкт-Петербурге дожала «Динамо», которое никак не может найти свою игру и остается на последнем месте, являясь единственным клубом лиги, не набравшим очков.
    Сергей Данилов на 82-й минуте забил в ворота бело-голубых единственный и победный гол – 1:0 в пользу тюменцев.

«Крылья Советов» на своем поле взяли верх над другим клубом, игравшим недавно в РФПЛ, «Томью» – 2:1. Чочиев открыл счет на 12-й минуте, после перерыва Ткачук удвоил преимущество хозяев (54-я мин.), на что гости смогли ответить лишь точным ударом Погребняка на последней минуте игры.