• Фонбет выпустил новое приложение для iPhone. Добавляйте ставки в избранное и делитесь с друзьями

    Добавляйте ставки в избранное и делитесь с друзьями

    01.08.20 12:27

    Фонбет выпустил новое приложение для iPhone. Добавляйте ставки в избранное и делитесь с друзьями - фото

    Фото: БК «Фонбет»

    Фонбет выпустил обновленную версию приложения для iOS. Она заметно отличается от предыдущей и ориентирована на легкость использования без лишних кликов.

    Создатели полностью изменили дизайн. В нем появилась, к примеру, темная тема.

    Приложение стало не только красивее, но и практичнее. По просьбам клиентов разработчики вернули функцию уведомления о начале события. Также представлен новый вид для котировок. Можно выбрать точный счет или интервалы, ставки на игроков и многое другое. Каждая котировка представлена в двух вариантах – в старом и новом дизайне, чтобы было проще сориентироваться. В любом случае нужная котировка теперь найдется быстрее. Котировки теперь можно добавлять в избранное – они будут отображаться в специальном разделе.

    Фонбет усовершенствовал работу с купоном. Теперь он всегда там, где клиент выбрал котировку, переходить на отдельный экран больше не требуется. Если выбрать две котировки, они сразу окажутся в купоне и составят экспресс. Новая опция – купоном можно поделиться. Нажмите на стрелочку и отправьте его друзьям, чтобы им не пришлось собирать экспресс заново.

    Новый компактный вид обрел и Суперэкспресс – скроллить на пять экранов вниз больше не нужно. Плюс теперь можно отслеживать время совершения автоставки.

    В ближайшее время Фонбет готовится представить новое приложение для Android и обновленную версию мобильного сайта с учетом пожеланий своих клиентов.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»