-
Форвард «Динамо» Джиошвили объяснил важность победы над СКА
12.02.25 14:22
Реклама • OLIMP.BETООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548Нападающий «Динамо» Максим Джиошвили прокомментировал победу над СКА (3:1) в регулярном чемпионате КХЛ. Бело-голубые в четвертый раз в сезоне обыграли петербургский клуб.
«Хорошая игра, работали от начала и до конца. Так и победили. Выиграли сейчас за счет того, что у нас вратарь хорошо сыграл. Да и в целом, команда была заряжена на победу. Все видят невероятно плотную турнирную таблицу. Поэтому для нас очень важно было победить», — приводит слова Джиошвили «РБ Спорт».
«Динамо» набрало 70 очков после 53-х проведенных матчей, московский клуб идет на втором месте Западной конференции. От лидирующего «Локомотива» отставание составляет 12 очков при игре в запасе.
Свой следующий матч динамовцы проведут завтра, 13 февраля, на своем льду против «Спартака».
Джиошвили в нынешнем сезоне провел 53 матча, на его счету 10 голов и 11 ассистов, показатель полезности — «+8».Читайте также
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»