• Fotospor: Павлюченко заинтересовал Галатасарай

    02.07.08 11:24

    Fotospor: Павлюченко заинтересовал Галатасарай - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Турецкий «Галатасарай» заинтересовался нападающим московского «Спартака» и сборной России Романом Павлюченко. Об этом во вторник сообщила турецкая газета Fotospor. Отмечается, что вопрос о трансфере звезды российской сборной на Евро-2008 в настоящее время находится на повестке дня турецкого клуба.
    Сообщается также, что имя Павлюченко в числе центрфорвардов, о приобретении которых думает чемпион Турции. Турецкая газета перечисляет голы, забитые Павлюченко на чемпионате Европы, подчеркивая, что при росте в 188 сантиметров Роман высоко выпрыгивает, оставляя внизу вратарей команд соперников, и приводит слова голландского тренера российской сборной Гуса Хиддинка, сказанные им о нападающем «Спартака»: «Это лучший тип центрфорварда в мире. Это совершенно другой бомбардир…» В настоящее время «Галатасарай» выясняет условия приобретения российского игрока, сообщает Fotospor.
    Впрочем, директор департамента по связям с общественностью и информационной политике московского «Спартака» Эдуард Нисенбойм сообщил, что по поводу Романа Павлюченко в клуб никто не обращался.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»