Французский клуб готовит сумасшедший трансфер ивуарийца за 80 млн евро

Французский клуб готовит сумасшедший трансфер ивуарийца за 80 млн евро

Нападающий «Лилля» Николя Пепе может быть продан за 80 млн евро. Спортивный директор французского клуба Луис Кампос рассказал, что топ-клубы мира уже следят за 23-летним ивуарийцем.

— Надеюсь, мы сделаем все, чтобы он остался. Все топ-клубы мира следят за Николя, и это нормально. Президент клуба ясно дал понять, что хочет, чтобы Пепе завершил сезон в «Лилле». Но мой футбольный опыт подсказывает, что если какой-нибудь большой клуб сделает предложение и уговорит игрока, то…80 миллионов евро будет достаточно, — цитирует Кампоса Telefoot.

По данным Telefoot, минувшим летом «Лилль» принял предложение «Лиона» о трансфере Пепе в размере 30 млн, но сам игрок предпочел остаться на «Стад Пьер Моруа».

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» и «Бавария» заинтересованы в приобретении футболиста.

В этом сезоне Пепе сыграл 20 матчей, в которых забил 12 голов и отдал 8 голевых передач.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее