• Франция сделала клиента Фонбет миллионером

    12.10.21 13:34

    Франция сделала клиента Фонбет миллионером - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    В выходные клиенты Фонбет активно ставили на финал Лиги наций и встречи отборочного турнира ЧМ-2022. Самый большой выигрыш выходных составил 2,6 млн рублей при чистом выигрыше клиента в 2,5 млн. Его счастливый обладатель поставил 100 000 рублей на победу Франции над Испанией в основное время матча за трофей Лиги наций, когда коэффициент на победу французов составлял 26.00.

    Выбрав победу французов, клиент Фонбет рисковал. Испания, победившая в трех матчах подряд, была в хорошей форме, уверенно начала игру с Францией и открыла счет на 64-й минуте. Но клиент знал, что класс игроков сборной Франции принесет действующим чемпионам мира победу. Так и получилось. Звездные форварды французов Киллиан Мбаппе и Карим Бензема, забившие по голу в полуфинальном матче с Бельгией, где Франции удалось совершить впечатляющий камбэк, отличились и в финале, вырвав для Франции победу – 2:1.

    Еще один клиент Фонбет собрал экспресс с коэффициентом 191.93 на матчи отбора чемпионата мира. В экспрессе он ставил на шесть событий, исключительно на исходы. Клиент не хотел рисковать ставкой в 10 000 рублей, и самый высокий коэффициент в экспрессе составил всего 3.80. Анализ статистики и формы команд позволил точно определить победителей во всех встречах. Например, клиент был уверен в том, что Украина прервет серию из ничьих в квалификации и наконец победит. Соперником украинцев были финны, которые одержали в четырех встречах отбора всего одну победу – над аутсайдером Казахстаном, что лишь повышало шансы сборной Украины. Была подкреплена статистикой и ставка на победу ЮАР над Эфиопией. Сборная ЮАР в 8 предыдущих встречах одержала 6 побед, 5 из них – в основное время. Клиент Фонбет не сомневался в своих фаворитах и выиграл 1 919 300 рублей.

    На матчи квалификационного раунда ЧМ-2022 ставил в эти выходные и другой клиент Фонбет, собравший экспресс из пяти событий. По одной из ставок произошел возврат, с учетом которого общий коэффициент экспресса составил 36.32. Клиента интересовала победа одной из команд с форой (-1), такую ставку он выбрал в четырех из пяти случаев. Понервничать заставили лишь украинцы, которые победили финнов с разницей лишь в один гол. Все остальные ставки прошли, даже на победу Шотландии, которой не удавалось обыграть Израиль в основное время 4 последних встреч. В итоге клиент Фонбет забрал один из самых крупных выигрышей выходных – 1 816 000 рублей.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»