• Фредриксон: Безбородов не знает правил игры в футбол

    24.10.11 21:13

    Фредриксон: Безбородов не знает правил игры в футбол - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Вратарь нальчикского «Спаратка» Отто Фредриксон раскритиковал работу арбитра матча 28-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:2) Владислава Безбородова:

    «Я считаю, что мы провели хороший матч и к линии обороны у меня нет вопросов ребята старались, помогали мне и не мало опасных ударов блокировали. Результат сегодняшнего матча считаю не справедливым. А в игровом плане заметно, что команда прибавляет с каждым матчем и играет все лучше и лучше.

    Я уверен, что было явное нарушение футбольных правил. При приеме мяча в воздухе игрок соперника сыграл в мой корпус и сбив меня не позволил завладеть мячом после чего подбежавший Дюрица забил гол. Это видели все кроме арбитра встречи.

    Всегда есть возможность сыграть по-другому, после игры легко рассуждать. Это был не сложный мяч, и я его спокойно забирал, но игра соперника в корпус дезориентировала меня, к сожалению и я не смог зафиксировать снаряд. Жаль, что арбитр Безбородов не знает правила игры в футбол», – цитирует голкипера официальный сайт клуба.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»