• Фронтмен Animal ДжаZ: Дзюба ближе к 30 взялся за ум и стал фигачить

    22.05.21 10:49

    Фронтмен Animal ДжаZ: Дзюба ближе к 30 взялся за ум и стал фигачить - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Уже больше двадцати лет Александр Красовицкий поет свои песни в группе Animal ДжаZ, больше десяти – в сайд-проекте Zero People, созданном вместе с клавишником Александром Заранкиным. Стаж футбольного боления «Михалыча» при этом вдвое превышает музыкальный.

    После очередного чемпионства любимого им «Зенита» и в преддверии Евро-2020 музыкант дал большое интервью «Спорту День за Днем» и, между прочим, заявил, что у Артема Дзюбы – шутки на уроне ПТУ.

    – Как тебе Дзюба на праздновании чемпионства?
    – Да блин… Человек активно пользуется тем, что наконец-то на него свалилось к 30 годам то, что он к 30 как раз только и заслужил. То, как он играл до этого, – это ерунда какая-то вообще. Ближе к 30 взялся за ум и стал фигачить. Как перешел в «Зенит», так и началась у него настоящая жизнь в футболе. Поэтому сейчас человек просто отрывается напоследок – пусть. Но я, конечно, отношусь к этому, как к гоп-юмору. По-доброму, но у меня он улыбки на лице не вызывает, как правило. Это товарищ, у которого шутки на уровне ПТУ, с моей точки зрения, – заявил Красовицкий.

    Читайте полную версию

    «Шутки Дзюбы на уровне ПТУ». Фронтмен Animal ДжаZ – о «Спартаке» без болельщиков, пиаре Шнурова и гении Аршавина

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»