• Фронтмен Animal ДжаZ: «Спартак» за последние годы растерял болельщиков

    22.05.21 10:53

    Фронтмен Animal ДжаZ: «Спартак» за последние годы растерял болельщиков - фото

    Фото: Александр Ступников/«Спартак»

    Уже больше двадцати лет Александр Красовицкий поет свои песни в группе Animal ДжаZ, больше десяти – в сайд-проекте Zero People, созданном вместе с клавишником Александром Заранкиным. Стаж футбольного боления «Михалыча» при этом вдвое превышает музыкальный.

    После очередного чемпионства любимого им «Зенита» и в преддверии Евро-2020 музыкант дал большое интервью «Спорту День за Днем» и оценил падение статуса московского «Спартака» в последние годы.

    «Среди всех наших парней, включая техников и звукорежиссеров, болельщик я один. Удивительная компания пацанов, которые футболом интересуются, только когда какой-нибудь Кубок УЕФА кто-то выиграет. Есть, правда, клавишник, который москвич и болеет за «Спартак», но не фанатично», – сказал Красовицкий в интервью «Спорту День за Днем».

    Красовицкий и клавишник Александр Заранкин создали  сайд-проект Zero People. Они вместе ездили на матчи «Спартака», но теперь клавишник, по признанию вокалиста, утратил интерес к красно-белым, как и многие другие фанаты.

    «На самом деле Александр с годами теряет веру и желание болеть. Сейчас он пришел к точке, когда практически не знает даже текущего состава «Спартака». Что, кстати, очень живо характеризует «народную команду», которая за эти годы растеряла болельщиков. Я же помню, как мы с ним болели году в 2012-м… Теперь я ему рассказываю, как «Спартак» играет», признался Красовицкий.

    Читайте полную версию

    «Шутки Дзюбы на уровне ПТУ». Фронтмен Animal ДжаZ – о «Спартаке» без болельщиков, пиаре Шнурова и гении Аршавина

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»