Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
17:27 · 07.12.2010
Фурсенко выразил соболезнования в связи с убийством болельщика «Спартака»

Фурсенко выразил соболезнования в связи с убийством болельщика «Спартака»

Президент РФС Сергей Фурсенко выразил соболезования в связи с гибелью болельщика московского «Спартака»:

«Российский футбольный союз глубоко скорбит по поводу трагической гибели болельщика московского «Спартака» Егора Свиридова.

Мы крайне возмущены случившимся и убеждены, что правоохранительные органы в кратчайший срок смогут разобраться в ситуации и найти виновных. В самое ближайшее время в Лужниках состоится конференция на тему: «Обеспечение безопасности футбольных матчей.

Российский футбольный союз выражает искренние соболезнования родным и близким покойного», – приводит слова Фурсенко официальный сайт РФС.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Теги
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее