• «Футбол для дружбы» 2021: Гранд Финал

    29.05.21 13:57

    «Футбол для дружбы» 2021: Гранд Финал - фото

    Фото: footballforfriendship.com

    Кульминацией Девятого сезона Международной детской социальной программы ПАО «Газпром» «Футбол для дружбы» станет трансляция Гранд Финала 2021, которая пройдет в 16:00 по Московскому времени. Во время трансляции будут показаны главные моменты этого сезона и не только. Основной частью онлайн-эфира станет трансляция матча двух команд, которые, представляя разные страны и культуры, своим примером продемонстрируют, что национальность, пол и физические возможности не являются барьером для игры в одной команде.

    В финале Всемирного онлайн-чемпионата, Юные футболисты представят разные футбольные академий и посоревнуются за шанс привезти домой денежный грант, который будет направлен на развитие детского футбола и общезначимых Девяти ценностей программы «Футбол для дружбы»: дружба, равенство, справедливость, здоровье, мир, преданность, победа, традиция и честь.

    В онлайн-трансляции примут участие также легендарный футболист Роберто Карлос и участники программы со всего мира. Чтобы посмотреть трансляцию, переходите по ссылке:

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»