• Футболисты «Ньюкасла» устроили драку в пивной

    19.07.19 15:57

    Футболисты «Ньюкасла» устроили драку в пивной - фото

    Фото: Simon Bellis/imago sportfotodienst

    Инцидент произошел в одном из заведений английского Морпета незадолго до вылета команды на предсезонный турнир в Китае. Полузащитник «Ньюкасла» Джонджо Шелви и голкипер команды Карл Дорлоу стали участниками драки, сообщает Daily Mail.

    Конфликт произошел 12 июля поздним вечером в одном из пабов английского города Морпета за семь часов до того, как команда отправилась в Китай для участия в предсезонном турнире.

    Как стало известно изданию, драка началась после того, как неизвестный оскорбил Шелви, посмеявшись над его лысиной. За товарища вступился голкипер Дарлоу и нанес одному из шутников несколько ударов, после чего тот упал. Сам Шелви активного участия в драке не принимал.

    В «Ньюкасле» отказались комментировать участие Шелви и Дарлоу в инциденте. Предполагается, что команда проведет расследование уже после возвращения футболистов из Китая.">

    Шелви, на счету которого шесть матчей в составе национальной сборной Англии, выступает за «Ньюкасл» с 2016 года. Это самый высокооплачиваемый игрок команды – он зарабатывает 70 тыс. фунтов стерлингов в неделю. Футболист страдает от алопеции – патологического выпадения волос.

    Читайте также

    Полузащитник «Спартака», сломавший нос пешеходу, может быть оштрафован на тысячу рублей 

    Полное видео драки в «Кофемании»: Кокорин бьет стулом Пака, Мамаев – в лицо Гайсина, Протасовицкий душит чиновника 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»