• Футболисты «Ливерпуля» о матче против «МЮ»: Фингал Аггера от Миньоле и дебют вязанных бутс Суареса

    17.03.14 08:52

    Футболисты «Ливерпуля» о матче против «МЮ»: Фингал Аггера от Миньоле и дебют вязанных бутс Суареса - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    В воскресенье «Ливерпуль» отпраздновал гостевой успех в матче против «Манчестер Юнайтед», разгромив своего исторически самого непримиримого соперника со счетом 3:0. Неудивительно, что после матча футболисты мерсисайдского клуба пребывали в приподнятом настроении, позволяя себе всевозможные шутки в социальных сетях.

    Во втором тайме прошедшего поединка голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле попытался кулаками вынести мяч из собственной штрафной во время подачи углового, но вместо этого попал по лицу своего одноклубника Даниэля Аггера. Правый глаз 29-летнего датчанина моментально опух, а после матча футболист вынес на суд общественности конечный результат воздушного столкновения с бельгийцем, написав следующее: «Потрясающая игра, великолепная атмосфера и безжалостный голкипер! С такими друзьями и враги не нужны!»

    В ответ Симон Миньоле пошутил: «Приношу свои искренние извинения супруге Даниэля».

    Уругвайский нападающий Луис Суарес, который в воскресной встрече стал автором 25-го гола в рамках чемпионата Англии, выразил восхищение игрой своей команды и похвалил новые вязаные бутсы от компании «Адидас». «Рад великолепной победе. Мы в деле и продолжаем бороться. Отличный дебют моих новых бутс “Самба Праймнит”», — цитирует Твиттер уругвайца LiverpoolFC.ru.

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»