• Футболисты Сатурна прилетели в Турцию

    07.02.10 21:43

    Футболисты Сатурна прилетели в Турцию - фото

    Фото: сайт РПЛ

    В воскресенье футболисты "Сатурна" прилетели в Турцию, где пройдет второй сбор подмосковной команды.

    Полностью состав подмосковного клуба выглядит следующим образом: вратари - Кински, Макаров, Ребров, Чилюшкин; защитники - Ангбва, Грачев, Зелау, Зинович, Нахушев; полузащитники - Бояринцев, Воробьев, Иванов, Игонин, Каряка, Козлов, Кудряшов, Левченко, Лоськов, Махмудов, Немов, Никитинский; нападающие - Кириченко, Ковель, Окоронкво, Топич.

    Не полетели на сбор полузащитник Владимир Кузмичев, которому на днях предстоит операция на мениске и защитник Дмитрий Парфенов, повредивший на первом сборе приводящую мышцу бедра. Голкипер Алексей Ботвиньев отправился в расположение владикавказской "Алании", которая также квартируется в Белеке. Вместе с этим к работе с основным составом был привлечен вратарь дублирующего состава Виталий Чилюшкин.

    Расположившись в знакомом Белеке, в отеле Cornelia Diamond, пообедав и отдохнув, игроки вышли на тренировку, которая была назначена на 18:30 по местному времени. Правда, погода внесла свои коррективы в планы команды. Из-за дождя обрушившегося на средиземноморское побережье сегодня с утра, занятие перенесли в тренажерный зал, перед которым главный тренер Андрей Гордеев провел небольшое собрание, ознакомив игроков с предстоящей на втором сборе программе.

    С завтрашнего дня "Сатурн" возобновит тренировки в двухразовом режиме. Первый же контрольный матч пройдет во вторник 9 февраля, информирует официальный сайт клуба.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»