• Футбольная общественность выражает поддержку Радичу

    25.04.11 11:46

    Футбольная общественность выражает поддержку Радичу - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Получивший в матче 6-го тура чемпионата России против «Терека» тяжелую травму голкипер «Ростова» Деян Радич продолжает получать слова поддержки от российской футбольной общественности.

    Пресс-служба грозненского «Терека» опубликовала сообщение в котором выражает сожаление по поводу случившегося и желает вратарю быстрого возвращения в футбол:

    «К сожалению, чисто игровой эпизод, когда Садаев как нападающий, боролся за верховой мяч в штрафной соперника, привел к такому печальному исходу. Мы желаем Деяну скорейшего выздоровления и скорого появления на футбольном поле!»

    В бывшем клубе Радича – нальчикском Спартаке – также не остались в стороне от случившегося:

    «Руководство, тренерский штаб, футболисты и персонал ПФК «Спартак-Нальчик» желает скорейшего выздоровления вратарю «Ростова» Деяну Радичу.

    Очень жаль, что столкновение в борьбе за верховой мяч привело к такому печальному исходу. Мы желаем Деяну скорейшего выздоровления и скорого появления на футбольном поле!», –говорится в обращении на официальном сайте клуба.

    Поддержали вратаря и болельщики «Ростова», проведя акцию под стенами больницы, где сейчас находится сербский футболист. Фанаты собрали небольшую передачу (сок и фрукты) для сербского вратаря, который находится в реанимационном отделении больницы. Кроме того, они сделали два небольших плаката, где на родном языке Радича написали: «Деян, поправляйся! Мы с тобой!».

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»