• Гаджиев о возможном уходе Семина из «Локомотива»: Ни Мещеряков, ни Кикнадзе не имеют права принимать решения, исходя из своих интересов

    27.04.20 18:34

    Гаджиев о возможном уходе Семина из «Локомотива»: Ни Мещеряков, ни Кикнадзе не имеют права принимать решения, исходя из своих интересов - фото

    Фото: Инстаграм Юрия Семина

    Заслуженный тренер Гаджи Гаджиев считает возмутительной информацию о возможной смене Юрия Семина в «Локомотиве» на серба Марко Николича. 74-летний специалист уверен, что Семин своими результатами в московском клубе заслужил иное отношение со стороны руководства.

    – Семин – тот человек, который ради «Локомотива» готов снять и порвать свою рубашку. Человек практически каждый год выигрывает чемпионат или берет кубок страны, а также борется за попадание в еврокубки. Он постоянно готовит сборников, у Семина постоянно растут и развиваются футболисты. Как в этой ситуации можно думать о том, чтобы его поменять на кого-то? Здесь безусловно имеют место чьи-то личные интересы. Чьи – не знаю. Мещерякова (председателя совета директоров. – «Спорт День за Днем») или Кикнадзе (генерального директора «Локомотива». – «Спорт День за Днем») – не имеет значения. Никто из них не имеет права принимать решения в «Локомотиве», исходя из своих интересов, – приводит слова Гаджиева Sport 24.

    Гаджи Муслимович также заметил, что вместо назначения нового тренера «железнодорожникам» стоит предложить Семину новый 5-летний контракт. Действующее соглашение Юрия Павловича с красно-зелеными истекает в конце сезона – 2019/20.

    Читайте также

    «Локомотив» выбирает Кикнадзе. Ответит ли менеджер за отставку Семина в случае провала?

    Юрий Семин и все-все-все. В какой компании может оказаться Марко Николич?

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»