• Гаджиев: Я никогда не разговаривал с Бердыевым как президент

    Президент клуба не исключил, что Бердыев вернется в команду

    05.02.24 13:52

    Гаджиев: Я никогда не разговаривал с Бердыевым как президент - фото

    Фото: ФК «Динамо» (Махачкала)

    Президент «Динамо» (Махачкала) Гаджи Гаджиев опроверг корреспонденту «Спорт День За Днем» Игорю НАЗАРЕНКО информацию о том, что у него был конфликт с Курбаном Бердыевым.

    Бердыев покинул пост главного тренера «Динамо» 1 февраля. После 20 туров «Динамо» с 37 очками лидирует в Первой лиге.

    – Пресса часто говорит такие вещи, которые могут заинтересовать болельщиков. А сегодня что интересует болельщиков? Конфликты, скандалы. Курбан Бекиевич – мой друг. И все отношения, которые между нами были, – дружеские. Друзья могут в чем-то соглашаться друг с другом, в чем-то нет. Люди, живущие под одной крышей, и то друг с другом не соглашаются, – отметил Гаджи Гаджиев.

    – То есть конфликта не было?

    – Курбан Бекиевич – мой друг. Он был и остается им. Я думаю, что он может вполне вернуться и побыть с нами до конца сезона. Но у любого человека своя жизнь, и он приехал на уровень ниже своих возможностей. Он же приехал мне помочь. Я его просил, и он приехал помогать.

    Это, конечно, не означало, что я должен занимать соглашательскую позицию с другом. Я, наоборот, должен был с ним спорить, чтобы он лучше понял предмет. Но я не имею права вмешиваться в его работу. Я могу не согласиться с ним, но я не имею права говорить: «Делай, как я сказал».

    Я никогда не разговаривал с ним как президент. Я никогда не говорил ему: «Делай, как я сказал». Я всегда говорил с ним как друг, как товарищ.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»