• Галактионов прокомментировал поражение «Локомотива» от «Ростова»

«Железнодорожники» не побеждают в РПЛ в трех турах подряд

28.10.23 21:02

Галактионов прокомментировал поражение «Локомотива» от «Ростова» - фото

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал поражение в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги против «Ростова» (0:1).

«Есть итоговый результат. Когда у нас были неудачные матчи и мы сравнивали в конце, об этом сейчас много дискуссий идет. Есть итоговый результат, его надо принимать. Понятно, что мы расстроены, недовольны и нацеливались на другое. Это все надо сейчас пережить, проанализировать и двигаться дальше, начиная с Кубка», – приводит слова Галактионова пресс-служба клуба на официальном сайте.

Галактионов отметил, что у «Локомотива» совсем не получилась игра в первом тайме, а также выразил неудовлетворенность от действий команды в обороне. Также Галактионов заявил, что ранний гол «Ростова» внес сумятицу в головы футболистов московского клуба.

«Ростов» обыграл «Локомотив» благодаря единственному голу, забитому уже на 3-й минуте встречи. «Железнодорожники» продлили свою безвыигрышную серию до трех матчей в чемпионате России подряд. Ранее команда Михаила Галактионова дважды сыграла вничью с «Динамо» (0:0) и «Уралом» (2:2).

«Локомотив» после 13 туров РПЛ имеет в своем активе 20 очков и располагается на пятом месте в турнирной таблице. «Ростов» набрал 16 очков и поднялся на 9-е место в чемпионате.