• Галлиани: «Фанаты должны благодарить Берлускони за его покупки»

    02.05.11 00:54

    Галлиани: «Фанаты должны благодарить Берлускони за его покупки» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани напомнил болельщикам команды о том, кого стоит благодарить за уже практически завоеванный чемпионский титул Серии А:

    «Каждый фанат Милана должен понять, что нынешние успехи были бы невозможны без финансовых усилий президента Берлускони. Без его помощи мы бы не смогли сократили разрыв между нами и Интером, всегда много инвестирующим в покупку игроков. Мы не скрывали нашей цели - в этом году выиграть скудетто, для этого мы и подписывали столько дорогих игроков. 

    Я не знаю, достигнем ли мы этой цели, но мы определенно заслуживаем этого и обязаны добиться итогового успеха».

    Также Галлиани прокомментировал сегодняшнюю игру «Милана» в чемпионате Италии против «Болоньи»:

    «Сегодня мы создали несколько голевых моментов, не реализовыв их, но это нормально, здесь не о чем беспокоиться. Мы имеем комфортное восьмиочковое преимущество при трех оставшихся играх. И это здорово - знать, что этого достаточно, чтобы получить в какой-то момент в течение следующих трех матчей чемпионский титул. Надеюсь, все так и сложится.

    Мы очень близки к цели, но пока все еще окончательно не добились ее достижения. Сегодня Сан-Сиро был полон, и мы ожидаем еще больше людей на матче против Кальяри», - приводит слова Галлиани официальный сайт «Милана».

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»