• Галлиани считает, «Милану» будет непросто, но он сдюжит

    24.04.11 23:19

    Галлиани считает, «Милану» будет непросто, но он сдюжит - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Адриано Галлиани посетовал на то, что без игроков, пришедших в «Милан» недавно, команде в «травматический кризис» будет непросто удержать завоеванные позиции.

    На сегодняшний день «россонери» лидируют в чемпионате Италии. До конца первенства осталось четыре тура. От ближайшего преследователя, коим является «Интер», клуб Сильвио Берлускони отделяет 8 очков. Вчера, играя на выезде, «Милан» одолел «Брешию» со счетом 1:0, благодаря голу Робиньо.

    «Я рад этой победе, потом что мы знали, насколько важна эта игра, поскольку «скудетто» пока еще нам не принадлежит», - заметил вице-президент клуба Адриано Галлиани.

    Также он добавил: «Брешия» играет хорошо и любой из лидирующих команд было бы трудно вырвать победу. Теперь же мы сосредоточены на следующем воскресенье, потому что нам снова предстоит выступить без ведущих игроков. На этот раз – с «Болоньей».

    «Рино Гаттузо еще не оправился полностью от травмы бедра, Марк ван Боммель также не выйдет на поле. Мы потеряли сразу нескольких центральных нападающих: Златана Ибрагимовича, Алешандре Пато и Пиппо Индзаги. Но мы, конечно, все равно сделаем, что сможем для завоевания еще 4 очков, которые позволят нам стать обладателями чемпионского титула», - цитирует Галлиани football-italia.net.

    Также Галлиани подчеркнул, что приход в клуб в зимнее трансферное окно таких игроков, как Кассано и ван Боммель во многом способствовало восхождению «Милана» на вершину.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»