• Галлямов – о новом сезоне: Даже после Олимпиады мы с Мишиной не собирались расслабляться

    Олимпийский чемпион Александр Галлямов прокомментировал запрет музыки Rammstein для Гуменника
    Галлямов – о новом сезоне: Даже после Олимпиады мы с Мишиной не собирались расслабляться - фото

    Фото: соцсети Александра Галлямова

    Олимпийский чемпион-2022 в фигурном катании Александр Галлямов, выступающий в паре с Анастасией Мишиной, в интервью корреспонденту «Спорт День За Днем» Алексею МИХАЙЛОВУ обсудил предстоящий старт сезона в российском фигурном катании, а также прокомментировал ситуацию с запретом Петру Гуменнику выступать под музыку группы Rammstein.

    – У нас сейчас будет шоу в Китае, затем полностью начнется соревновательный сезон – поедем выступать в Омск и Казань. Сейчас вплотную готовимся к этим соревнованиям, чтобы улучшать наши программы, – начал Галлямов.

    – На вашу с Анастасией Мишиной пару смотрят как на одну из самых титулованных. Подобный подход со стороны оказывает на вас давление?
    – Наоборот, мы во всем всегда ищем только позитивные мысли. Да, сейчас как-то говорят про то, что мы – опытные. Но даже два года назад для нас это звучало довольно забавно. Во всем этом мы ищем посыл, что это звучит в качестве поддержки. Расслабляться рано – мы ни в коем случае не собирались расслабляться. Даже после Олимпийских игр. Будем улучшаться дальше, потому что настоящие спортсмены не стоят на месте. Чтобы держать уровень, нужно где-то в чем-то себя улучшать.

    – Сейчас обсуждают ситуацию с запретом Петру Гуменнику выступать под музыку группы Rammstein. Это абсурд?
    – Конечно, это очень обидно, но что поделать, если все так сложилось. Надеюсь, что ему получится как-то показать эту программу уже в шоу, чтобы болельщики ее увидели.

    Подписывайтесь на Telegram-канал автора: «Финты Михайлова»

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»