• Галямин: Самое слабое место ЦСКА — скамейка запасных

Армейцы ушли от поражения в матче с «Крыльями Советов» благодаря голу Чалова на 75-й минуте

16.09.23 21:00

Галямин: Самое слабое место ЦСКА — скамейка запасных  - фото

Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин прокомментировал результаты матча 8-го тура РПЛ между ЦСКА и «Крыльями Советов» (2:2).

– ЦСКА не может победить уже в четвертом туре подряд, хотя начало сезона для армейцев выдалось успешным. Чем можно объяснить эту череду неудач?
    – Пожалуй, это стечение обстоятельств. ЦСКА провел неплохой матч. «Крылья Советов» тоже провели хороший матч. Команды показали игру достойного уровня. В принципе нынешний состав ЦСКА способен бороться за призовые места.

– Как оцените игру новичков ЦСКА, которые перешли в клуб летом: Келлвена, Файзуллаева и Давиллы?
    – Понравился Файзуллаев. Это игрок, который принимает неординарные решения. За остальными еще нужно следить. Посмотреть, на что они способны.Пока трудно дать им какую-то оценку.

– Есть ли сейчас у ЦСКА ярко выраженное слабое место? Или все линии более-менее сбалансированы?
    – Самое слабое место ЦСКА — это скамейка запасных. В резерве остается много молодых ребят. Они способные, талантливые, но необстрелянные. На долгой дистанции это может негативно отразиться на команде. Впереди очень много матчей в Кубке, будут травмы, будет нужна ротация. Не на каждую позицию у ЦСКА есть равноценные игроки.

Источник:Спорт день за днём