• Гарай помог Аргентине сыграть вничью с Парагваем

14.06.15 12:52

В первой игре на Кубке Америки сборная Аргентины сыграла вничью против Парагвая (2:2).

На 29-й минуте счет открыл нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро. Лионель Месси на 36-й минуте забил еще один гол с пенальти. На 60-й минуте бывший форвард казанского «Рубина» Нельсон Вальдес сократил отставание парагвайцев. На 90-й минуте поединка нападающий «Спартака» Лукас Барриос сравнял счет матча.

Эсекиэль Гарай провел на поле весь матч.

Матч Аргентина – Уругвай состоится 17-го июня.

Напомним, защитник «Зенита» первый раз вышел на поле в основном составе сборной Аргентины в 2008-м году в товарищеском матче против Норвегии, сыграв со счетом 1:2.

Ранее главный тренер Альфио Басиле вызывал Гарая в сборную на серию товарищеских игр перед Кубком Америки в мае 2007 года, но травма не позволила ему выйти на поле.