• Гаранин заявил, что на него давят результаты Федотова в «Сочи»

    В прошлом сезоне клуб стал серебряным призером РПЛ

    15.08.22 09:56

    Гаранин заявил, что на него давят результаты Федотова в «Сочи» - фото

    Фото: РПЛ

    Старший тренер «Сочи» Вадим Гаранин поделился впечатлениями от работы в клубе после Владимира Федотова и ответил на вопрос, давят ли на него результаты команды с прошлым тренером.

    «Безусловно, мы все живые люди. Когда это слышишь, понимаешь, что пришел в клуб, который завоевал серебряные медали. Есть два варианта: тебя это либо задавит, либо подстегнет, чтобы повторить этот результат», – приводит слова Гаранина «Спорт-Экспресс».

    Федотов покинул «Сочи» и перешел в ЦСКА по окончании прошлого сезона. На его место пришел Гаранин, который до этого тренировал «Енисей». При этом у тренера нет необходимой лицензии Pro, потому главным тренером «Сочи» сегодня работает Александр Точилин.

    После 5-ти туров РПЛ «Сочи» идет на пятом месте в турнирной таблице. На счету команды 9 очков – три победы (над «Торпедо», 3:1, «Ахматом», 2:1, «Пари НН», 2:1) и два поражения (от ЦСКА, 0:3 и «Спартака», 0:3). В 6-м туре команда Гаранина и Точилина встретится с «Ростовом». Матч пройдет в субботу, 20 августа. Начало – в 20:00 по московскому времени.

    В прошлом сезоне «Сочи» стал серебряным призером чемпионата России.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»