• Гармаш: Рад, что смог принести три очка своей команде

    21.10.11 13:05

    Гармаш: Рад, что смог принести три очка своей команде - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Полузащитнику Денису Гармашу стало суждено стать героем матча «Динамо» – «Бешикташ» (1:0). Благодаря его голу на последних секундах, «Динамо» вырвало победу и добавило в актив три очка. После финального свистка хавбек прокомментировал перипетии встречи

    «Я рад, что смог принести три очка своей команде. У нас было много моментов. Думаю, мы заслужили эту победу.

    «Бешикташ» играл на выезде, поэтому действовал от обороны и хотел добыть хотя бы одно очко. Мы же больше владели преимуществом.

    Не забил Ярмоленко, не использовал выход один на один Гусев, был момент у Милевского. Нужно было забить хотя бы в одном случае, и соперник бы раскрылся, пошел вперед, а мы на контратаках быстрее бы забили второй мяч. А так, после перерыва вся команда стала сзади, их защиту было тяжело пройти.

    Все-таки, одно очко лучше, чем поражение, поэтому старались атаковать осторожно, с оглядкой назад. Теперь главное хорошо провести на выезде ответный матч, тогда все будет хорошо.

    На подачу с углового все пошли в штрафную площадь, поскольку очень хотели победить. Сзади остался только Бетао, и Алиев на подборе. Подключился и я – так получилось, что стал на удачное место, подставил ногу, и отправил мяч в ворота. Я видел, что он летит ко мне, и единственное о чем успел подумать – лишь бы его никто не тронул и не зацепил. Ведь передо мной были игроки», - приводит слова полузащитника официальный сайт киевлян.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»