• Гари Невилл назвал тех, кто мешает МЮ побеждать

    24.04.19 10:26

    Гари Невилл назвал тех, кто мешает МЮ побеждать - фото

    Фото: AP

    Гари Невилл назвал игроков, которые, на его взгляд, не показывают хорошей игры за «Манчестер Юнайтед». По словам бывшего игрока МЮ, а ныне эксперта Sky Sports, прибавить необходимо вратарю Давиду де Хеа, полузащитнику Полю Погба, нападающим Маркусу Рашфорду, Алексису Санчесу, Ромелу Лукаку и Антони Марсьялю.

    – Эти футболисты могут быть лучшими на своих позициях, но каждый из них в настоящий момент выступает ниже своих возможностей, – цитирует Невилла Daily Express. – Алексис – не знаю, что с ним случилось. Рашфорд в последние недели даже близко не показывает того, на что способен. Я был на обоих матчах с «Барселоной», и такое ощущение, что у него травма. Лукаку не проявляет себя в больших играх. Погба, похоже, превращается в того Погба, что играл при Жозе Моуринью. Марсьяль только вернулся после травмы, но уже кажется, что он снова выходит на поле не в настроении. Де Хеа совсем не похож на себя, он выглядит рассеянным.

    После поражения в предыдущем туре АПЛ от «Эвертона» со счетом 0:4 Гари Невилл сказал, что в клубе есть «сорняки», от которых необходимо избавиться. Он защищает тренера Улле-Гуннара Сульшера, считая, что в последних неудачах «дъяволов» (шесть поражений в восьми последних матчах) виноваты футболисты.

    Сегодня «Манчестер Юнайтед» принимает «Манчестер Сити» в рамках АПЛ. Игра начнется в 22.00. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»