• Гай Лузон: «Зенит» – футбольная империя!

    19.08.14 11:51

    Главный тренер «Стандарда» Гай Лузон поделился ожиданиями перед игрой с «Зенитом» в рамках квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов.

    - Для нас приоритетом жеребьёвки был точно не «Зенит». Это очень мощная команда, в которой стоимость одного, максимум двух игроков равна годичному бюджету «Стандарда». Наш состав не сравнить с прошлогодним. Потеряли шесть ведущих игроков. К тому же команду преследуют многочисленные травмы.

    Никто не собирается выбрасывать белый флаг до начала матча. Однако необходимо быть реалистами: по сравнению с нами «Зенит» – это футбольная империя. Питерский клуб находится в совершенно иной весовой категории. Так что, опасаюсь, равноценного противостояния может и не получиться.

    Если у нас всё же получится выбить «Зенит» из Лиги чемпионов, тогда это будет одна из самых громких сенсаций последнего десятилетия, – передает слова Гузона «Спорт-экспресс».

    Напомним, что первый матч между «Стандардом» и «Зенитом» состоится 20 августа и начнётся в 22:45 по московскому времени.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»