• Газинский подарил абонемент маленькому болельщику «Краснодара», который плакал после матча с «Валенсией»

02.04.19 14:58

Газинский подарил абонемент маленькому болельщику «Краснодара», который плакал после матча с «Валенсией» - фото

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский подарил абонементы семье мальчика, который плакал после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Валенсией»(1:1).

«Наша съемочная группа посетила недавнего героя «Инстаграма». Искренняя поддержка «быков» столкнулась с жестокостью гола последних минут, но игра продолжается и после финального свистка. Юрий Газинский убедился, что у «быков» растет достойная смена, а также вручил подарки преданным болельщикам», – говорится в заявлении пресс-службы «Краснодара».

В ответном матче «Краснодар» вышел вперед на 85-й минуте благодаря голу нападающего Магомеда-Шапи Сулейманова. Этот мяч позволял клубу пройти в четвертьфинал ЛЕ, но на третьей компенсированной минуте второго тайма нападающий «Валенсии» Гонсалу Гедеш сравнял счет.