• Газизов высказался о работе судей в игре «Динамо» Мх - «Спартак» в Кубке России

22.10.24 21:38

Газизов высказался о работе судей в игре «Динамо» Мх - «Спартак» в Кубке России - фото

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов прокомментировал работу судейской бригады в матче 6-го тура группового этапа Кубка России со «Спартаком» (1:0). Единственный гол во встрече забил хавбек красно-белых Даниил Зорин. С 37-ой минуты хозяева поля играли в меньшинстве. Защитник Илья Кирш был удалён с поля прямой красной карточкой.

«Мелкие ошибки приводят к такому результату. Будем работать, не стоит опускать руки. Мы выглядели достояно в этом матче. Сейчас отдохнем немного и приступим к подготовке к следующей игре. Судейская бригада нормально отработала матч, решения были по делу», — приводит слова Газизова «Чемпионат».

После этого матча «Спартак» набрал 15 очков и занял первое место в группе А. Махачкалинское «Динамо» по итогам группового этапа с 8-ю баллами заняло 3-ю строчку. В четвертьфинале Кубка России «Спартак» сыграет с «Ростовом».