• Газзаев: Наша молодежь растет

    26.09.09 10:27

    Газзаев: Наша молодежь растет - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Наставник киевского «Динамо» Валерий Газзаев прокомментировал матч 8-го тура чемпионата Украины с «Зарей» (2:0):

    «Что можно сказать об игре… Мы выиграли, я очень доволен игрой. Команда играла хорошо, создала много голевых моментов, которые, к сожалению, не удалось реализовать. В общем-то, об этой игре и говорить больше нечего.

    Также необходимо учитывать, что по сути дела мы создаем новую команду. На каждую игру выходят в среднем по шесть футболистов, которые не играли в прошлом году. Это новая команда, с новыми принципами, с новой моделью игры и требованиями. Поэтому, естественно, за три месяца мы не сможем обыгрывать всех подряд со счетом 6:0.

    В целом, повторюсь, я доволен игрой. Растет наша молодежь, футболисты притираются друг к другу, поскольку, начиная с подготовительно периода, мы испытывали проблемы. В первую очередь это касается травмированных игроков, а также приобретения новых игроков. Идет процесс становления, и я считаю, что мы на абсолютно правильном пути.

    Сейчас в каждой игре мы должны давать результат, но, с другой стороны, необходимо также проверять разнообразные сочетания игроков на поле. Незначительные изменения в нашей тактической схеме – это большой анализ для будущей командной фундаментальной игры», – цитирует Газзаева официальный сайт клуба.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»