• Газзаев назвал ошибочным удалением Ахметова

25.04.21 17:40

Газзаев назвал ошибочным удалением Ахметова - фото

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал удаление полузащитника армейцев Ильзата Ахметова в матче 27-го тура Тинькофф РПЛ против «Спартака».

На 37-й минуте Ахметов нарушил правила на нападающем красно-белых Александре Соболеве. По подсказке VAR главный арбитр встречи Павел Кукуян показал игроку красную карточку. На VAR работают Сергей Карасев и Игорь Демешко.

«Ахметов первым сыграл в мяч, так что никакого удаления нет. Абсолютно ошибочное удаление. С «Зенитом» было видно, что он шел прямой ногой, а здесь сначала коснулся мяча. Подбежать и просто смотреть что ли?» – сказал в эфире «Матч ТВ» Валерий Газзаев.

В игре 23-го тура против «Зенита» Ахметов удалили за грубый фол на полузащитнике Далере Кузяеве.

На момент написания новости продолжает перерыв. Счет после первого тайма 0:0.