Красно-белым нужен центральный защитник

15.08.23 09:53

Газзаев обозначил проблемы «Спартака» - фото

Экс-тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о проблемах в игре «Спартака».

«Претензий к крайним защитникам – Денисову и Рябчуку – нет. Но вот центр... Вы же видели, что произошло в матче с «Уралом»? Где стабильность? Почему такие провалы, ошибки? «Спартаку» необходимо до закрытия трансферного окна приобрести сильного центрального защитника, который быстро найдет общий язык с Джикией», – рассказал Валерий Газзаев в интервью «Спорт-Экспресс».

В четвертом туре РПЛ красно-белые потерпели первое поражение в шести последних официальных матчах после старта сезона. Москвичи уступили на выезде «Уралу» – 2:3.

Команда Абаскаля в начале сезона сумела выдать победную серию игр из пяти матчей подряд. Это стало лучшим результатом «Спартака» за всю историю клуба.

После четырех туров РПЛ красно-белые занимают четвертую строчку в турнирной таблице, набрав 9 баллов.

Следующий матч «Спартак» проведет на «Открытие Банк Арене» 20 августа. Соперником красно-белых по 5-му туру чемпионата России станет петербургский «Зенит». Стартовый свисток запланирован на 19:30 по московскому времени.