• Газзаев: ЦСКА должен был сделать все возможное, чтобы вернуть Фернандеса

    Агент футболиста сообщил, что Марио, скорее всего, не вернется в Россию

    04.07.23 13:08

    Газзаев: ЦСКА должен был сделать все возможное, чтобы вернуть Фернандеса - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Даниилом НЮХИНЫМ отреагировал на новость, что защитник Марио Фернандес не вернется в армейский клуб.

    Агент Фернандеса Жорже Машаду заявил, что ЦСКА не удалось достигнуть соглашения с бразильским «Интернасьоналом» по переходу футболиста, и тот, скорее всего, не вернется в российский клуб.

    – Мы знаем Марио как очень высококлассного игрока. Тем более, ему здесь все понятно, он провел здесь одни из лучших сезонов в своей карьере, как в клубе, так и в национальной сборной. Конечно, такой игрок был бы крайне важен для ЦСКА. Я думаю, что ЦСКА должен был сделать все возможное, чтобы вернуть Фернандеса. Почему не вернули – вопрос к руководству ЦСКА, – отметил Газзаев.

    – Говорят, что его вернули из-за высокой трансферной суммы. Стоило ли ЦСКА заплатить требуемые деньги?
    – ЦСКА нужно было сделать все возможное для возвращения Марио, потому что такой игрок был крайне важен не только с точки зрения своего мастерства, но и за счет своего авторитета. Это игрок высокого уровня, который, безусловно, который принес бы существенную помощь ЦСКА.

    По договору Фернандеса с «Интернасьоналом» ЦСКА должен был бы заплатить за него 365 тыс евро.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»