-
Гендиректор «Атланта»: В КХЛ должна быть единая логистика
08.09.11 12:07
Читайте Спорт день за днём вГенеральный директор хоккейного клуба «Атлант» Андрей Веревко выразил мнение, что клубам Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) необходимо централизованно решить проблему логистики, сообщает РИА Новости.
Гендиректор «Атланта» пообщался с журналистами после поминального молебна в Уфе. Веревко рассказал о намерении пересмотреть подход к выбору авиаперевозчика на уровне всей лиги, а не только подмосковного клуба.
«Сегодня ночью так и не удалось заснуть... Очень долго говорили, вспоминали ребят. Вспоминается буквально каждое слово. Страшная трагедия. Мы уже обсудили тему нашей философии по отношению к тому, как мы выбираем самолеты. Сейчас мы еще раз будем пересматривать свое отношение к нашим авиаперелетам. Несомненно, мы очень скрупулезно подходим к выбору компаний и самолетов. Есть паспорт с историей как он обслуживался. Но здесь мы все придем к выводу, что этот вопрос нужно решать централизованно - в рамках КХЛ должна быть единая логистика. Нужна общая логистика и проверенные самолеты», - заявил Веревко.
Комментариев: 0Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарийНовости партнёров