• Гендиректор «Динамо» прокомментировал слухи о конфликте Новикова и Филиппа

    23.09.20 23:19

    Гендиректор «Динамо» прокомментировал слухи о конфликте Новикова и Филиппа - фото

    Фото: РПЛ

    Генеральный директор «Динамо» Юрий Белкин прокомментировал слухи о конфликте между главным тренером Кириллом Новиковым и нападающим Максимилианом Филиппом.

    У Максимилиана Филиппа конфликт с главным тренером «Динамо», игрока могут обменять в «Штутгарт»

    По данным Metaratings, Новиков недоволен Филлипом и обвинил его в вылете команды из Лиги Европы, а также заявил руководству клуба о необходимости продать форварда.

    «Конфликта у Новикова с Филиппом не было и нет, есть нормальный рабочий процесс и здоровая конкуренция в команде – играют те, кто лучше готов на данный момент. Это позиция Новикова, и мы ее полностью поддерживаем. Игрок и сам понимает, что его потенциал пока в полной мере не раскрыт и что необходимо приложить все усилия, чтобы найти пути, как выправить эту ситуацию», – цитирует Белкина «Чемпионат».

    Он подчеркнул, что ультиматум Новикова – чистой воды выдумка. Сейчас подобные варианты в «Динамо» невозможны.

    «Каким бы негативным ни был результат того же еврокубкового матча, никто в подобном формате ни с кем не общался. Обсуждаем, анализируем, но всегда корректно», – добавил Белкин.

    На данный момент Филипп восстанавливается от травмы, полученной как раз в еврокубковом матче с тбилисским «Локомотивом» (1:2). Он должен вернуться в общую группу к началу октября.

    Читайте также

    Уткин – о речи Талалаева: Новиков за всю карьеру не намычит такого напалма

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»