• Гендиректор «Милана» обсудил с ЦСКА трансфер Влашича

    10.07.21 19:36

    Гендиректор «Милана» обсудил с ЦСКА трансфер Влашича  - фото

    Фото: РПЛ

    Генеральный директор «Милана» Иван Газидис обсудил с представителями ЦСКА трансфер полузащитника москвичей Николы Влашича. Об этом сообщает Milan News 24.

    По данным источника, клубы провели телефонный разговор, по итогам которого «россонери» взяли паузу, так как не готовы согласиться на финансовые требования «армейцев». Отмечается, что красно-синие потребовали за хорватского полузащитника 35 млн. евро.

    Сегодня утром издание Tuttomercatoweb сообщило, что «Милан» отказался от трансфера Влашича, так как вместо аренды с последующим правом выкупа ЦСКА настаивал на полноценном переходе игрока.

    Помимо «россонери» хорватом интересуется «Аталанта» и «Реал Сосьедад». 

    Контракт Влашича с московским клубом действителен до лета 2024 года. Трансфермаркт оценивает стоимость игрока в 30 млн. евро.

    В прошедшем сезоне хорват отыграл за ЦСКА 34 матча во всех турнирах. На его счету 12 голов и шесть результативных передач.

    За московский клуб футболист выступает с августа 2018 года. Сперва полузащитник играл на правах аренды из «Эвертона», а спустя год «армейцы» совершили полноценный трансфер.

    На чемпионате Европы Никола Влашич провел четыре матча за сборную Хорватии, отличившись одним голом. Хорваты вылетели с Евро-2020 на стадии 1/8 финала, уступив испанцам в дополнительное время (3:5).

    Читайте также

    Никола Влашич может стать одноклубником Алексея Миранчука

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»