• Гендиректор «Рубина» обозначил условия для покупателей Кварацхелии

    29.12.20 18:19

    Гендиректор «Рубина»  обозначил условия для покупателей Кварацхелии - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Генеральный директор казанского клуба Рустем Сайманов высказался о возможном трансфере Хвичи в другой клуб. Он подчеркнул, что клуб уважает желание футболиста, и примет предложение, которое устроит обе стороны.

    – Что касается его слов о дальнейшей карьере, мы готовы его отпустить, если будет реальное и интересное предложение. Мы готовы подумать, и если предложение будет интересным и для него, и для нас, то мы готовы его отпустить, – приводит слова Сайманова РИА Новости.

    Во вторник, 26 декабря, Хвича был признан лучшим футболистом Грузии. В интервью журналистам игрок отметил, что не планирует надолго задерживаться в России. Грузинский футболист хочет попробовать свои силы в Европе.

    – Мы все заинтересованы не только в финансах, но и в том, чтобы парень рос и развивался. О каких-то суммах говорить – пусть сначала они сделают предложение. У нас нет задачи продать Хвичу, но если будет предложение, которое устроит, то рассмотрим его, – добавил генеральный директор казанского клуба.

    По данным Transfermarkt, трансферная стоимость Хвичи составляет 10 млн евро. Контракт Кварацхелии с «Рубином» рассчитан до 30 июня 2024 года.

    В нынешнем сезоне 19-летний футболист отметился 2 голами и 2 результативными передачами в 16 матчах чемпионата страны.

    Читайте также:

    Экс-тренер «Спартака» назвал Кокорина «головной болью» для клуба


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»