• Гендиректор «Сочи» прокомментировал игру Кокорина

    28-летний форвард готовится к следующему матчу с «Ростовом»

    16.03.20 18:06

    Гендиректор «Сочи» прокомментировал игру Кокорина - фото

    Фото: РПЛ

    Александру Кокорину снова не повезло. Только он вернулся, стал забивать (3 гола в 4 матчах за «Сочи»), как чемпионат России могут прервать из-за пандемии коронавируса. Или вообще закончить. Решение об этом будет принято завтра на заседании клубов РПЛ. 

    «Сочи» – один из героем весеннего отрезка чемпионата России. Новичок РПЛ не только поднялся из зоны вылета, но и на данный момент не попадает в стыковые матчи.  

    – В матче с «Краснодаром» Кокорин сыграл на хорошем уровне. Как и вся команда («Сочи» победили со счетом 2:0 – «Спорт День за Днем»), – рассказал корреспонденту «Спорт День за Днем» генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко. – Они – настоящие профессионалы. Получают удовольствие, выходя на поле.

    – Губернатора Краснодарского края ввел запрет на проведение массовых мероприятий из-за распространения коронавируса. В «Сочи» что-то изменилось после этого? Тренировки продолжаются?

    – Да, продолжаются. Они занимают длительное время из-за восстановления футболистов. Кому-то надо проходить реабилитацию и только после этого они уезжают. Футболисты понимают, что сейчас лучше находиться дома.

    – Как вы считаете: в «Сочи» больше паники из-за коронавируса или люди понимают, что все серьезно, поэтому пытаются как-то защититься?

    – Не вижу никакой паники! В отелях весь стафф предохраняется от коронавируса. Они все в масках. Везде на входе производится замер температур.

    Читайте также

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»